有趣生活

当前位置:首页>生活>iphone怎么看视频文件大小

iphone怎么看视频文件大小

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15

APP版本:百度网盘11.15.0

iphone怎么看视频文件大小共有4步。以下是Iphone 13中看视频文件大小的具体操作步骤: 操作/步骤 1 打开百度网盘 在手机桌面点击打开百度网盘软件。 2 点击文件 点击下方功能区的文件。 3 点击分类 点击左上角的分类查看分类详情。 4 点击进入视频 点击进入视频即可看到视频的大小。 END 总结:以上就是关于iphone怎么看视频文件大小的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  iPhone  怎么  视频  文件  大小  iphone怎么看视

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图