有趣生活

当前位置:首页>生活>情侣空间怎么看被挡访客

情侣空间怎么看被挡访客

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:QQ8.8.35

情侣空间怎么看被挡访客共有3步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13下情侣空间看被挡访客的具体操作步骤: 操作/步骤 1 点击动态点击好友动态 点击QQ右下角的动态,再点击好友动态。 2 点情侣空间点访客 点击页面中的情侣空间,进入情侣空间后点击访客。 3 点击被挡访客 点击页面中的被挡访客即可查看。 END 总结:以上就是关于情侣空间怎么看被挡访客的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图