有趣生活

当前位置:首页>科技>微信访客记录怎么查?谁看过自己的朋友圈

微信访客记录怎么查?谁看过自己的朋友圈

发布时间:2026-08-23阅读(0)

微信访客记录怎么查?谁看过自己的朋友圈,下面给大家介绍一下;

工具/材料

手机

操作方法

  • 01

    手机打开微信,选择右小角最下端“我”

  • 02

    然后点击“相册”如下图所示;

  • 03

    进入到自己的朋友圈,点击屏幕最有上方图像,如下图;

  • 04

    这个时候我们就可以看到微信朋友圈的访客记录了,如下图所示;

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图