当前位置:首页>生活>支付宝管理自动续费的在哪
发布时间:2026-08-23阅读(0)
演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11
系统版本:iOS 15.2&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5
APP版本:支付宝10.2.51
支付宝管理自动续费的在哪共有4步。本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13中找到支付宝管理自动续费的具体操作步骤: 操作/步骤 1 打开支付宝点击我的 打开支付宝,点击右下角我的。 2 点击设置 点击右上角设置选项。 3 点击支付设置 在设置页面点击支付设置。 4 点击自动扣款 在支付设置页面点击自动扣款即可。 END 总结:以上就是关于支付宝管理自动续费的在哪的具体操作步骤,希望对大家有帮助。Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图