有趣生活

当前位置:首页>生活>怎么关优酷vip自动续费 如何解除vip自动续费

怎么关优酷vip自动续费 如何解除vip自动续费

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:优酷10.1.21

怎么关优酷vip自动续费共有3步。本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是华为P50中关优酷vip自动续费的具体操作步骤: 操作/步骤 1 我的界面点击我的客服 在优酷视频“我的”界面点击我的客服选项。 2 点击续费管理 在客服页面点击续费管理。 3 点击取消自动续费 在自动续费管理页面点击取消自动续费即可。 END 总结:以上就是关于怎么关优酷vip自动续费的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  怎么  关优  自动  续费  如何  怎么关优酷vip自动

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图