有趣生活

当前位置:首页>科技>vivox20相机水印怎么设置

vivox20相机水印怎么设置

发布时间:2026-08-23阅读(1)

vivo手机近两年来很受大家的欢迎,今天为大家讲解一下vivox20相机水印怎么设置。

操作方法

  • 01

    打开手机,进入手机主页面,点击相机,如图所示。

  • 02

    进入相机界面,点击右下角的按键,将摄像头反转,如图所示。

  • 03

    进入之后,点击右上角的设置按键,如图所示。

  • 04

    打开设置之后,点击“照片水印”即可将相机水印打开,如图所示。

特别提示

以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。

TAGS标签:  vivox20  相机  水印  怎么  设置  vivox20相机水

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图