当前位置:首页>科技>QQ如何关闭坦白说功能
发布时间:2026-08-23阅读(1)
QQ如何关闭坦白说功能?下面小编给大家介绍操作;
手机
打开手机,点击自己qq登录进去;
点击搜索坦白说,进入坦白说的界面;
在坦白说界面点击右上角收到的坦白说;
然后点击右上角设置如下图;
在设置界面,对好友展示我收到‘’坦白说‘’和参与坦白说两个选项后面按钮进行关闭即可;
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图