发布时间:2026-08-23阅读(0)
演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11
系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5
APP版本:拼多多5.94.0
拼多多怎么关闭自动续费共有3步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13下拼多多关闭自动续费的具体操作步骤: 操作/步骤 1 点击我的点击省钱月卡 点击拼多多右下角的“我的”,点击省钱月卡。 2 点续费优惠点连续包月 在省钱月卡里面点击续费优惠,再点击连续包月中。 3 点关闭包月点放弃优惠 在新界面中点击关闭连续包月,在弹窗中点击放弃优惠即可完成。 END 总结:以上就是关于拼多多怎么关闭自动续费的具体操作步骤,希望对大家有帮助。Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图