有趣生活

当前位置:首页>科技>2018qq好友天数怎么看

2018qq好友天数怎么看

发布时间:2026-08-23阅读(0)

今天小编教大家的是如何查看qq好友天数,希望对大家有所帮助。

操作方法

  • 01

    首先,我们选择点击打开手机qq,并且登陆自己的qq号。

  • 02

    然后,在联系人中找到你想要查看好友天数的好友,并且点击他

  • 03

    紧接着,进入到他的资料页面以后,点击进入他的空间。

  • 04

    最后,点击右上角的“亲密度”,里面可以查看好友天数。

TAGS标签:  2018QQ  好友  天数  怎么  2018qq好友天数  怎么看

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图