有趣生活

当前位置:首页>生活>黄钻如何设置隐身访问 黄钻隐身访问在哪设置

黄钻如何设置隐身访问 黄钻隐身访问在哪设置

发布时间:2026-08-23阅读(1)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:QQ8.8.50

黄钻如何设置隐身访问共有3步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13下黄钻设置隐身访问的具体操作步骤: 操作/步骤 1 进入空间点击三条杠 进入我的空间,点击右上角三条杠的按钮。 2 进动态设置进隐身访问 点击进入好友动态设置,点击进入隐身访问他的空间。 3 点添加选好友点完成 点击添加好友按钮,选择好友后点击完成即可。 END 总结:以上就是关于黄钻如何设置隐身访问的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图