当前位置:首页>科技>微信转账记录怎么查 微信怎么查转账给谁了
发布时间:2026-08-23阅读(0)
今天小编要和大家分享的是微信转账记录怎么查 ,希望能够帮助到大家
首先点击微信中的钱包,如下图所示。
然后点击屏幕右上方的图标,如下图所示。
接着点击账单,如下图所示。
然后点击筛选,如下图所示。
接着点击转账,如下图所示。
通过以上操作,我们就可以查询到我们微信的转账记录了。
上一篇:四开的纸多大
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图