当前位置:首页>科技>拼多多如何联系客服?
发布时间:2026-08-23阅读(1)
今天小编要和大家分享的是拼多多如何联系客服,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到拼多多并点击它,如下图所示。
然后点击屏幕右下方的个人中心,如下图所示。
接着点击联系客服,如下图所示。
然后你可以选择并点击常见的问题和客服沟通,如下图所示。
最后你也可以点击屏幕下方的对话框,将你所遇到的问题反馈给客服。你学会了吗?赶快动手试一试吧。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图