当前位置:首页>科技>腾讯视频怎么退出登录
发布时间:2026-08-23阅读(1)
今天小编要和大家分享的是腾讯视频怎么退出登录,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到腾讯视频并点击它,如下图所示。
然后点击屏幕右下方的个人中心,如下图所示。
接着点击设置,如下图所示。
然后点击退出账号,如下图所示。
接着点击退出登录,如下图所示。
最后点击确定就可以了,你学会了吗?赶快动手试一试吧。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图