有趣生活

当前位置:首页>生活>oppo手机使用时间查询 手机一天使用时间查询

oppo手机使用时间查询 手机一天使用时间查询

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:oppo reno5

系统版本:ColorOS11.1

oppo手机使用时间查询共有5步,以下是oppo reno5中查询手机使用时间的具体操作步骤: 操作/步骤 1 找到设置点击进入 首先在主界面找到设置并点击进入。 2 点击应用管理 进去设置之后,点击应用管理。 3 点击应用使用时间 进去应用管理之后,然后点击应用使用时间。 4 点击同意并继续 系统会弹出询问,点击同意并继续。 5 即可看到手机使用时间 然后即可看到手机的使用时间。 END 总结:以上就是关于oppo手机使用时间查询的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  oppo  手机  使用  时间  查询  oppo手机使用时间

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图