有趣生活

当前位置:首页>生活>美团评价在哪看

美团评价在哪看

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:美团11.14.204

美团评价在哪看共有2步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13下找到美团评价的具体操作步骤: 操作/步骤 1 点击美团点击我的 点击进入美团,点击右下角的“我的”。 2 点我的评价查看评价 点击界面内的“我的评价”,进入后即可看见所有的评价。 END 总结:以上就是关于美团评价在哪看的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  美团  评价  在哪  看美团  美团评价在哪看

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图