有趣生活

当前位置:首页>科技>iphone反差色怎么设置

iphone反差色怎么设置

发布时间:2026-08-23阅读(1)

今天小编要和大家分享的是iphone反差色怎么设置,希望能够帮助到大家。

操作方法

  • 01

    首先在我们的手机桌面上找到设置,并点击它,如下图所示。

  • 02

    然后点击通用,如下图所示。

  • 03

    接着点击辅助功能,如下图所示。

  • 04

    然后点击显示调节,如下图所示。

  • 05

    接着点击反转颜色,如下图所示。

  • 06

    最后点击开启智能反转开关就可以了。你学会了吗?赶快动手试一试吧。

TAGS标签:  iPhone  反差  怎么  设置  iphone反差色怎  么设置

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图