有趣生活

当前位置:首页>生活>微信怎么私密点赞

微信怎么私密点赞

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:微信8.0.15

微信怎么私密点赞共有4步。本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13中微信私密点赞的具体操作步骤: 操作/步骤 1 打开微信点击发现 打开手机微信,在下方的功能栏点击发现。 2 进入视频号 选择上方的视频号进入微信视频号中。 3 选择视频点赞视频播放 随后选择任意一个视频,点击视频的任意位置点赞视频播放。 4 暂停按钮点击私密赞 在下方暂停按钮的右侧,点击私密赞按钮即可私密点赞该视频。 END 总结:以上就是关于微信怎么私密点赞的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  微信  怎么  私密  点赞  微信怎么私密点赞

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图