有趣生活

当前位置:首页>生活>抖音怎么免流量

抖音怎么免流量

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:抖音18.1.0

抖音怎么免流量共有4步。本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13中抖音免流量的具体操作步骤: 操作/步骤 1 打开抖音点击三横图标 打开抖音进入个人中心页面,点击右上角的三横图标。 2 打开侧边栏点更多功能 打开的侧边栏中,点击进入更多功能。 3 选择免流方式点击办理 在打开的页面中选择一种免流方式打开,点击选项免流包办理。 4 填写用户信息立即抢购 然后填写用户信息,立即抢购即可。 END 总结:以上就是关于抖音怎么免流量的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  抖音  怎么  流量  抖音怎么免流量

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图