有趣生活

当前位置:首页>生活>多多买菜门店端怎么永久关闭 多多买菜门店端怎么注册

多多买菜门店端怎么永久关闭 多多买菜门店端怎么注册

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:微信v8.0.15

多多买菜门店端怎么永久关闭共有2步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13下多多买菜门店端永久关闭的具体操作步骤: 操作/步骤 1 打开多多买菜选择管理 在手机微信搜索并打开多多买菜门店端小程序。进入页面后选择打开门店管理。 2 点击歇业申请填写资料 打开界面后点击歇业申请。根据页面提示填写资料即可。 END 总结:以上就是关于多多买菜门店端怎么永久关闭的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图