当前位置:首页>生活>微信抢的消费券在哪里看 微信领的消费券哪去了
发布时间:2026-08-23阅读(0)
演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11
系统版本:iOS 15.2&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5
APP版本:微信8.0.16
微信抢的消费券在哪里看共有3步。本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13中找到微信抢的消费券的具体操作步骤: 操作/步骤 1 进入微信点击我 进入手机的微信,点击下面的我。 2 点击卡包 选择点击卡包选项。 3 点击劵和礼品卡 点击劵和礼品卡即可查看到领取到的消费券。 END 总结:以上就是关于微信抢的消费券在哪里看的具体操作步骤,希望对大家有帮助。上一篇:新浪微博钱包如何提现到支付宝账户
下一篇:豆腐泡酿肉的做法
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图