有趣生活

当前位置:首页>生活>微信怎么退回转账

微信怎么退回转账

发布时间:2026-08-23阅读(0)

1、首先打开微信app,点击好友信息。

2、看到好友给你转账这里,点击进去,点击下面的退还,点击退还即可。

TAGS标签:  微信  怎么  退回  转账  微信怎么退回转账

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图