有趣生活

当前位置:首页>生活>oppo如何彻底删除快应用 oppo怎么恢复彻底删除的照片

oppo如何彻底删除快应用 oppo怎么恢复彻底删除的照片

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:OPPO Find N

系统版本:ColorOS 12

oppo如何彻底删除快应用共有4步,以下是OPPO Find N中彻底删除快应用的具体操作步骤: 操作/步骤 1 点击设置选其他设置 点击进入设置,选择其他设置选项。 2 点击应用程序管理 在页面中点击应用程序管理选项。 3 打开快应用 找到并打开快应用选项。 4 点击卸载即可 最后在页面中点击卸载即可彻底删除。 END 总结:以上就是关于oppo如何彻底删除快应用的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
TAGS标签:  oppo  如何  彻底  删除  应用  oppo如何彻底删除

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图