当前位置:首页>生活>oppo手机移动数据显示lte
发布时间:2026-08-23阅读(0)
演示机型:OPPO Find X3 Pro
系统版本:ColorOS 12
oppo手机移动数据显示lte共有2步。以下是OPPO Find X3 Pro中关闭oppo手机移动数据lte的具体操作步骤: 操作/步骤 1 打开设置点击电话 打开手机设置,点击电话选项。 2 关VoLTE语音通话 找到并关闭VoLTE语音通话功能即可。 END 总结:以上就是关于oppo手机移动数据显示lte的具体操作步骤,希望对大家有帮助。Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图