当前位置:首页>科技>京东怎么联系客服
发布时间:2026-08-23阅读(0)
今天小编要和大家分享的是京东怎么联系客服,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到京东并点击它,如下图所示。
然后点击屏幕右下方的我的,如下图所示。
接着点击客户服务,如下图所示。
然后点击在线客服,如下图所示。
最后把你所遇到的问题发送给在线客服,他们就会帮你解决了。你学会了吗?赶快动手试一试吧。
欢迎分享转载→http://www.youqulife.com/read-1627492.html
上一篇:中国黄金五一期间上海双店同开 加强华东市场布局
下一篇:剧烈运动后千万别做这些伤身事!
生活中的人生感悟说说,字字千金,富含哲理!
长春花四季梅的功效与作用
长春花四季梅有毒吗
生菜有什么作用
银星的作用
雅乐之舞的用途
家庭种植蔷薇花有什么好处
家里养福禄考有什么作用
月兔耳的作用
美人蕉的作用
旱金莲有毒吗可以家养吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图