有趣生活

当前位置:首页>科技>京东怎么联系客服

京东怎么联系客服

发布时间:2026-08-23阅读(0)

今天小编要和大家分享的是京东怎么联系客服,希望能够帮助到大家。

操作方法

  • 01

    首先在我们的手机桌面上找到京东并点击它,如下图所示。

  • 02

    然后点击屏幕右下方的我的,如下图所示。

  • 03

    接着点击客户服务,如下图所示。

  • 04

    然后点击在线客服,如下图所示。

  • 05

    最后把你所遇到的问题发送给在线客服,他们就会帮你解决了。你学会了吗?赶快动手试一试吧。

TAGS标签:  京东  怎么  联系  客服  京东怎么联系客服

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图