有趣生活

当前位置:首页>生活>怎么强制注销微信支付

怎么强制注销微信支付

发布时间:2026-08-24阅读(1)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15.2&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:微信8.0.16

怎么强制注销微信支付共有3步。本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13中强制注销微信支付的具体操作步骤: 操作/步骤 1 点击我选择支付 在微信中点击“我”,选择支付。 2 点击三个点 选择点击右上角三个点。 3 选择注销微信支付 选择注销微信支付进行注即可。 END 总结:以上就是关于怎么强制注销微信支付的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图