有趣生活

当前位置:首页>生活>抖音怎么判断对方把我拉黑了 抖音咋查看谁拉黑你了

抖音怎么判断对方把我拉黑了 抖音咋查看谁拉黑你了

发布时间:2026-08-24阅读(0)

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11

系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5

APP版本:抖音18.1.0

抖音怎么判断对方把我拉黑了共有3步。本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型。以下是Iphone 13中抖音判断对方把我拉黑了的具体操作步骤: 操作/步骤 1 打开抖音点击我 打开手机桌面的抖音,点击我。 2 点击朋友的头像 进入页面后点击朋友的头像进入主页。 3 无法查看主页作品 如果无法查看主页作品说明被拉黑了。 END 总结:以上就是关于抖音怎么判断对方把我拉黑了的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图