当前位置:首页>科技>京东如何新增收货地址?
发布时间:2026-08-24阅读(0)
今天小编要和大家分享的是京东如何新增收货地址,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到京东并点击它,如下图所示。
点击屏幕右下方的我的,如下图所示。
点击屏幕右上方的设置,如下图所示。
点击地址管理,如下图所示。
点击新增地址,如下图所示。
最后填写好你的个人信息,并点击保存就可以了。
上一篇:“五一”假期首日我省文旅市场火热
下一篇:运动健身计划应该怎么实施?
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图