当前位置:首页>科技>拼多多如何查看自己的收藏?
发布时间:2026-08-24阅读(1)
今天小编要和大家分享的是拼多多如何查看自己的收藏,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到拼多多并点击它,如下图所示。
然后点击屏幕右下方的个人中心,如下图所示。
接着点击我的收藏,如下图所示。
通过以上操作,我们就可以查询到我们拼多多的收藏了。你学会就快了吗?快动手试一试吧。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图