当前位置:首页>科技>京东如何查询浏览记录
发布时间:2026-08-24阅读(0)
今天小编要和大家分享的是京东如何查询浏览记录,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到京东并点击它,如下图所示。
然后点击屏幕右下方的我的,如下图所示。
接着点击浏览记录,如下图所示。
通过以上操作,我们就可以查询到我们京东的浏览记录了。你学会了吗?赶快动手试一试吧!
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图