当前位置:首页>科技>淘宝怎么查看我的评价
发布时间:2026-08-24阅读(0)
有网友问:淘宝怎么查看我的评价?下面,我给这位网友解答。
电脑上登录淘宝首页。
再看右上方的菜单栏。点击“我的淘宝”
进入到“我的淘宝”这个页面中。再看页面左侧功能导航这里。找到并点击:评价管理
进入到“我的评价”页面中。那么,在这个页面就可以查看自己的评价啦。
上一篇:电脑版微信怎么截图
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图