当前位置:首页>科技>网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者
发布时间:2026-08-24阅读(0)
网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者呢?今天小编为大家讲解一下。
打开网易云音乐,登录自己的账号,如图所示。
点击自己的头像,进入个人中心页面,如图所示。
进入之后,点击“我喜欢的音乐”,如图所示。
在“我喜欢音乐”的歌单界面,点击“收藏者”即可,如图所示。
以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图