有趣生活

当前位置:首页>科技>苹果ld怎么注册

苹果ld怎么注册

发布时间:2026-08-24阅读(0)

苹果ld怎么注册?下面就这个话题跟大家一起来说一下吧

操作方法

  • 01

    首先在你的手机中找到设置这个键位,然后点击进入,如下图

  • 02

    进入之后,找到最上面的登陆iphone,你进入进去,如下图

  • 03

    然后找到下面有一个提示,没有密码,然后点击进入就可以了,如下图

  • 04

    进入之后你就可以创建自己的账号了,不过我要说的是,必须你的手机在激活之后你没有建立过账号,不然你是无法再创建的。

TAGS标签:  苹果  怎么  注册  苹果ld怎么注册

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图