当前位置:首页>科技>QQ邮箱如何设置黑名单?
发布时间:2026-08-24阅读(1)
qq邮箱如何设置黑名单?今天小编为大家讲解一下。
打开手机,找到QQ邮箱,打开并进入,如图所示。
进入之后,找到“设置”,点击并进入,如图所示。
进入之后,找到“黑名单”,点击并进入,如图所示。
进入之后,点击右上角的“+”,即可进入下一页面进行添加,如图所示。
以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图