当前位置:首页>科技>vivoy67怎么恢复删除的照片
发布时间:2026-08-24阅读(0)
有的朋友不知道vivoy67怎么恢复误删的照片,下面来教你。
解锁手机进入主界面,然后点击系统图库进入,进入图库之后在上方选择“相册”
进入相册界面,在下方列表中点击“最近删除”
进入最近删除相册界面,可查看30天内误删的照片,点击查看详情。
进入详情预览界面,确认恢复的话点击下方“恢复”即可。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图