有趣生活

当前位置:首页>科技>手机私密视频怎样查找

手机私密视频怎样查找

发布时间:2026-08-24阅读(0)

我们手机上会有一些私密的视频, 如果不加以保护的话, 容易泄露个人隐私。今天为大家讲解一下手机私密视频怎样查找。

操作方法

  • 01

    打开手机,找到文件管理,点击并进入。

  • 02

    进入之后,点击“保险柜”,进入下一界面。

  • 03

    进入之后,输入“隐私密码”,如图所示。

  • 04

    点击“视频”即可进入下一页面查看隐私视频,如图所示。

特别提示

以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图