有趣生活

当前位置:首页>科技>拼多多中如何切换登陆

拼多多中如何切换登陆

发布时间:2026-08-24阅读(0)

拼多多中如何切换登陆呢?今天小编为大家讲解一下。

操作方法

  • 01

    打开手机,找到拼多多,点击并进入,如图所示。

  • 02

    进入之后,点击“个人中心”,进入下一页面,如图所示。

  • 03

    在个人中心页面,点击“设置”,进入下一页面,如图所示。

  • 04

    在“设置”界面,点击“退出登录”,如图所示。

  • 05

    退出登录之后,点击图示位置即可切换登录,如图所示。

特别提示

以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图