当前位置:首页>科技>手机里的电话号码删除了怎么恢复
发布时间:2026-08-24阅读(0)
今天小编要和大家分享的是手机里的电话号码删除了怎么恢复,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到QQ同步助手并点击它,如下图所示。
然后点击屏幕左上方的三条横杆,如下图所示。
接着点击号码找回,如下图所示。
然后选择我们要恢复的时间节点,如下图所示。
最后点击确定就可以了。通过以上操作我们就成功找回了我们所误删的手机号码了。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图