当前位置:首页>科技>如何开通微信的零钱通
发布时间:2026-08-24阅读(1)
今天小编要和大家分享的是如何开通微信的零钱通,希望能够帮助到大家。
如下图所示,点击微信中的钱包
如下图所示,点击零钱
如下图所示,点击零钱通
如下图所示,点击同意协议并开通
如下图所示,点击转入,
如下图所示,最后输入你要转入的金额,并点击转入就可以了。你学会了吗?赶快动手试一试吧。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图