有趣生活

当前位置:首页>科技>手机微信怎样联系人工客服?微信怎么反馈问题

手机微信怎样联系人工客服?微信怎么反馈问题

发布时间:2026-08-24阅读(0)

今天小编要和大家分享的是手机微信怎样联系人工客服,希望能够帮助到大家。

操作方法

  • 01

    首先点击微信中的钱包,如下图所示。

  • 02

    然后点击屏幕右上方的图标,如下图所示。

  • 03

    接着点击帮助中心,如下图所示。

  • 04

    然后点击联系客服,如下图所示。

  • 05

    最后输入你所遇到的问题,并点击发送就可以了。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图