当前位置:首页>科技>爱奇艺微信自动续费怎么取消
发布时间:2026-08-24阅读(0)
爱奇艺微信自动续费怎么取消,具体操作如下;
手机
打开手机微信,点击屏幕右小角的“我”;
选择我的钱包,如下图所示;
在我的钱包钱包,点击右上角4个正方形,如下图;
然后在支付中心里面选择支付管理;
接着点击自动扣费,如下图;
最后节约爱奇艺vip自动扣费项目,如下图已经解约;
上一篇:怎么在手机微博里查看数据助手
下一篇:定期长跑可预防多种疾病
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图