有趣生活

当前位置:首页>科技>安卓手机怎么删除黑名单?

安卓手机怎么删除黑名单?

发布时间:2026-08-24阅读(0)

安卓手机怎么删除黑名单呢?很多人都不会,下面小编来教大家。

操作方法

  • 01

    首先,我们打开我们的手机,然后点击手机桌面上的拨号按钮;

  • 02

    弹出的界面,我们点击右下角的设置,弹出的界面,我们点击骚扰拦截;

  • 03

    弹出的界面,我们点击右上角的设置;

  • 04

    弹出的界面,我们点击号码黑名单;

  • 05

    弹出的界面,我们长按黑名单;

  • 06

    弹出的界面,我们点击移除;

  • 07

    之后会再弹出一个界面,我们继续点击移除就可以了。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图