有趣生活

当前位置:首页>科技>qq钱包如何注销?

qq钱包如何注销?

发布时间:2026-08-24阅读(0)

大家好,小编在这里教大家QQ钱包怎么注销,希望能帮助到大家

操作方法

  • 01

    首先,大家打开QQ,并打开QQ钱包

  • 02

    接下来,大家点击屏幕右上方的“设置”并滑至屏幕末尾,点击“客服中心”

  • 03

    紧接着,大家点击屏幕上方中央的“注销账户”

  • 04

    最后,大家思考以后,点击“知道了,继续”并前往下一步,提现,QQ钱包里的钱,即可注销账户

TAGS标签:  钱包  如何  注销  qq钱包如何注销

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图