有趣生活

当前位置:首页>科技>小米私密图片在哪

小米私密图片在哪

发布时间:2026-08-24阅读(0)

小米私密图片在哪?本指南图文并茂的告诉你。

操作方法

  • 01

    在手机上,打开系统工具,再点:相册

  • 02

    进入到相册的界面,如图所示,点住这个位置,向下拉。

  • 03

    向下拉后,如图所示,出现这样的信息,手指再点一下。

  • 04

    转到另一个界面中,在这里可以看到有一个蓝紫色的方框,框内有一把锁。

  • 05

    点击这方框,即时转到输入隐私密码的界面,在这里,我们画出之前已设置好的图案。密码正确,即时显示之前我们设置的私密图片啦。

TAGS标签:  小米  私密  图片  在哪  小米私密图片在哪

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图