当前位置:首页>科技>手机QQ空间个性赞在哪里?怎么查看怎么设置?
发布时间:2026-08-24阅读(1)
今天小编教大家的是如何设置手机qq空间个性赞,希望对大家有所帮助。
首先,我们选择点击打开手机QQ软件,并且登陆自己的QQ号
然后,我们点击下方的动态,再点击动态进入到好友动态的页面。
紧接着,我们点击“个性化”,进入相关页面以后找到个性赞并且点击它。
最后,在里面找到自己想要设置的个性赞,点击进入,再点击使用即可。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图