有趣生活

当前位置:首页>科技>手机淘宝如何使用我的小蜜?

手机淘宝如何使用我的小蜜?

发布时间:2026-08-24阅读(0)

手机淘宝如何使用我的小蜜?今天小编为大家讲解一下。

操作方法

  • 01

    打开手机,找到手机淘宝,点击并进入,如图所示。

  • 02

    进入之后,点击右下角的“我的”,如图所示。

  • 03

    进入之后,点击“客服小蜜”,如图所示。

  • 04

    进入之后,即可向客服小蜜询问一些问题,如图所示。

特别提示

以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图