有趣生活

当前位置:首页>科技>如何联系闲鱼客服

如何联系闲鱼客服

发布时间:2026-08-24阅读(0)

今天小编要和大家分享的是如何联系闲鱼客服,希望能够帮助到大家。

操作方法

  • 01

    首先在我们的手机桌面上找到闲鱼app并点击它,如下图所示。

  • 02

    然后点击屏幕右下方的我的,如下图所示。

  • 03

    接着点击闲鱼服务社,如下图所示。

  • 04

    在这个界面,你可以把自己在使用闲鱼app的过程中所遇到的问题反馈给客服,他们就会帮你解决了。

TAGS标签:  如何  联系  闲鱼  客服  如何联系闲鱼客服

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图