有趣生活

当前位置:首页>科技>iphone4s停用怎么解锁

iphone4s停用怎么解锁

发布时间:2026-08-24阅读(0)

今天小编要和大家分享的是iphone4s停用怎么解锁,希望能够帮助到大家。

操作方法

  • 01

    如下图所示,在搜狗浏览器中输入ICloud官网

  • 02

    如下图所示,点击iCloud官网,

  • 03

    如下图所示,输入你的账号密码并点击回车键

  • 04

    如下图所示,点击查找我的iPhone。

  • 05

    如下图所示,点击屏幕中的绿色按钮。

  • 06

    如下图所示,最后点击抹掉iPhone就可以了。

TAGS标签:  iphone4s  停用  怎么  解锁  iphone4s停用  怎么解锁

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图