当前位置:首页>科技>手机QQ如何查看好友资料
发布时间:2026-08-24阅读(1)
手机qq如何查看好友资料呢?下面小编来教大家。
首先,我们登陆我们的手机QQ,进入手机QQ后,我们点击我的好友;
弹出的界面,我们点击其中一个好友,如图所示;
弹出的界面,我们可以看到简单的个人资料,我们点击边上的箭头;
弹出的界面,我们就可以看到详细的个人资料了,如图所示。
下一篇:不合理跑步很伤身体!
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图