发布时间:2026-08-24阅读(1)
今天小编要和大家分享的是快手评论怎么删除,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到快手并点击它,如下图所示。
然后点击屏幕左上方的三条横杆,如下图所示。
接着点击个人头像,如下图所示。
然后点击关注,如下图所示。
接着点击一个我们有评论过的好友,如下图所示。
然后点击一个我有评论过的作品,如下图所示。
接着点击我们的评论,如下图所示。
最后点击删除就可以了,你学会了吗?赶快动手试一试吧。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图