当前位置:首页>科技>拼多多别人的商品ID怎么看
发布时间:2026-08-24阅读(0)
今天小编要和大家分享的是拼多多别人的商品ID怎么看,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到拼多多并点击它,如下图所示。
然后随便点开一个商品并点击屏幕右上方的分享图标,如下图所示。
接着点击QQ,如下图所示。
然后点击我的电脑,如下图所示。
接着点击发送,如下图所示。
这样我们就可以查看到商品的id了,你学会了吗?赶快动手试一试吧!
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图